C Днём медицинских работников
В преддверии профессионального праздника в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников. Этот день — прекрасный повод сказать слова благодарности тем, кто ежедневно вкладывает душу в обучение будущих специалистов и своим трудом укрепляет авторитет белорусской медицины.
На мероприятии были отмечены лучшие из лучших. Наши преподаватели и сотрудники получили заслуженные награды за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в подготовку медицинских кадров.

















.jpg)

В колледже прошла профилактическая встреча с представителем управления по наркоконтролю..jpg)

.jpg)













































